;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами современный, простой и эффективный самоучитель-тренажер разговорного английского для людей, которые ценят свои время и деньги. Занимаясь по предложенной методике, вы сможете овладеть раз­говорным языком на базовом уровне, выучите основы грамматики и, самое главное, — научитесь по­нимать англоязычную речь на слух и вести беседу на любую тему.

Easy English for Beginners

Методика Евгении Карловой основывается на многократном прослушивании зарифмованных, ритмизи­рованных текстов и диалогов. Такие тексты особым образом воздействую на подсознание и способствуют быстрому и легкому запоминанию больших объемов информации.

Второй особенностью методики является опора на устную речь, обучение разговору через тренировку способности распознавать англоязычную речь на слух также, как это происходит при обучении родному языку. Сначала нужно научиться понимать то, что говорят носители, а потом уже и говорить. Результат достигается путем регулярного прослушивания и повторения материала за диктором.

Именно такой формат предлагается в самоучителе Easy English for Beginners. В нем содержатся простые таблицы по грамматике, базовый словарь, уникальные рифмовки, составленные для лучшего запоминания слов и выражений.

Дополнительное приложение в виде аудиокурса состоит из пяти часов диалогов на самые распространенные темы. Тексты, которые были начитаны под специально подобранную музыку, по-особому воздействуют на подсознание и позволяют легко освоить большой объем учебного материала, а слова и выражения запоминаются всерьез и надолго.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: ООО Издательство «Питер»
Год выхода: 2012
Авторы: Карлова Е.
Объем: 175 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kbps
Размер файла: 342 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-