;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный проект к книге Нины Крыловой является отличным дополнением к учебнику, который предназначен для всех, желающих изучать иностранный или же имеющих ограниченные начальные знания. Данный курс может также заинтересовать желающих изучать предмет с целью пополнения знаний и навыков общения, обусловленного интересами, в каких угодно ситуациях.

Аудиоматериал к книге “Немецкий язык для начинающих”

Издание содержит 12 уроков, с помощью которых ученики смогут быстрее воспринимать материал. Эти материалы являются просто необходимыми для выполнения некоторых заданий и упражнений, которые дают представление о лексико-грамматическом устройстве, активной лексике на типичные бытовые темы. Запоминая по несколько новых слов в день, можно будет с легкостью понять собеседника.

Понимания иностранного намного важнее чем “зубрежка”. Дополнительно к любому пособию можно подобрать программу, благо, их достаточно много. Хороший прогнозируемый результат даст прослушивание речи, рассчитанной на русскоязычного слушателя. Временами, они интересны, и то, что полезны для изучения немецкого – это факт. Как правило, дикторы используют бытовой разговорный. С этим изданием ученик вместе с прочитанным, дополняет понимание аудиоинформацией.


Название: Немецкий язык для начинающих
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: НВИ-Тезарус
Год выхода: 2004
Авторы: Крылова Н.И.
Формат: mp3
Аудио: 250 kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 73.7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-