;

Эффективное изучение иностранных языков

Многие недооценивают аудиозаписи при изучении иностранных и в тренировке аудирования. В то время, как учителя иностранных ставят такой способ на второе место после общения. Исследования ученых доказали, что если читать и слушать материалы на одну и ту же тематику, то усвоение учебного материала происходит глубже и быстрее.

Аудиоматериалы к учебнику немецкого языка “Planetino 2- Deutsch fuer Kinder”

Пособия содержат тексты для чтения в формате аудио, расположенные в хронологическом порядке, а также фонетические упражнения, песни данного учебника и театральную постановку. Упражнения в данном издании помогут Вам объективно оценить уровень восприятия речи на слух. Тексты и упражнения Вы сможете подбирать с учетом Вашего уровня. Аудио читают носители языка.

Если учебник соответствует уровню знаний, то озвученный материал окажется самым подходящим: не легким, но и не слишком трудным. Конечно, слушать материалы можно просто так – не открывая учебник или рабочую тетрадь. Только результаты от такой деятельности будут не такие продуктивные, чем, если выполнять соответствующие упражнения. Поэтому рекомендуется слушать файлы с приложенного аудио.


Название: Planetino 2- Deutsch fuer Kinder
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: Tonstudio Graf, Puchheim
Год выхода: 2009
Авторы: Хьюбер
Формат: mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 157 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-