;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное пособие всемирно известной фирмы выпущено для начинающих. Это издание разработано на основе оригинального. Файл максимально эффективно позволяет использовать время в пути для овладения основ иностранного.

Аудиокурс “PONS. Немецкий язык. Для тех, кто в пути. Базовые слова и выражения”

Если Вы хотите получить представление о предмете или Вы уже имеете познания в нем, но хотите их расширить, то это приложение поможет в любом случае. С помощью курса Вы легко и непринужденно выучите слова и выражения, которые сможете употреблять при ежедневном общении в типичных ситуациях. Издание включает CD с базовыми словами и выражениями, а также брошюру с методическими рекомендации и учебным материалом.

В пользовании это пособие достаточно простое. Сначала Вы услышите слово или выражение на русском, затем следует пауза, которая дает время для того, чтобы Вы сделали правильный перевод. Если же Вам нужно потренироваться в произношении или запомнить данное слово, то просто повторите его несколько раз. Если в данную минуту Вы не можете сосредоточиться, то можете просто послушать зарубежную речь.


Название: PONS. Немецкий язык. Для тех, кто в пути. Базовые слова и выражения
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: ООО «ТД «Издательство Мир книги»
Год выхода: 2006
Авторы: Жанц Жанет, Гудериан Клаудия
Объем: 24 страниц
Формат: pdf, mp3
Продолжительность: 2:56:24
Язык: немецкий
Размер файла: 8.2 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-