;

Эффективное изучение иностранных языков

Программа разработана Вещательной корпорацией и включает в себя 126 уроков. Разговорный не очень сложный для восприятия. Фонетика представлена пятью гласными буквами и согласными, которых чуть больше десятка. Они не сложны в произношении. Нужно иметь в виду, что в основе иностранного лежит четкое произношения гласных и нужно внимательно следить за произношением долгих согласных.

“NHK –Japanese for all” - аудиокурс японского языка

Пособие также уделяет внимание укоренившейся и ставшей традиционной стихотворной форме – Хайку. Выбранные стихи поведают о том, как японцы воспринимают окружающий их мир природы.

Издание знакомит с еще одной особенностью, так называемыми ономатопоэтическими наречиями, которые используются для языкового отображения звуков и состояния. Это не просто имитация звуков повседневной жизни, но и отображение человеческих чувств и движений. В зарубежном также много идиоматических выражений, элементами которых часто выступают слова, связанные с частями тела. Владение подобными лексическими единицами делает речь более выразительной и интересной.


Жанр: аудиокурс японского языка
Формат Аудио: rm
Диктор: Олег Высочин
Язык: японский
Размер файла: 266 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-