;

Эффективное изучение иностранных языков

Издание рассчитано на тех, кто никогда не изучал предмет раньше или имеет небольшие пассивные знания. Записи могут быть полезными тем, кто желает самостоятельно изучать иностранный, но, главным образом, они предназначены для группового обучения на начальном этапе. Можно также использовать в старших классах школы.

Аудиоматериалы к учебнику “Французский <strong>Язык:</strong> Vive la joie 1”

Файлы помогут учащимся овладеть основами общения как в повседневной, так и социально-культурной сферах. Издание состоит из 10-ти аудио к урокам. В пособии содержится базовый лексический материал и нормативная грамматика разговорной речи. В каждом уроке используется материал, с помощью которого отрабатывается грамматика и лексика.

В процессе обучения ученики овладеют зарубежным как средством общения. Прежде всего, это сводится к формирова­нию умений и навыков в ре­чевой деятельности. Так как данное аудио рассчитано на начальный этап обучения, то ученикам необходимо помнить о том, что ба­зисными речевыми знаниями многие овладевают именно сейчас. Притом это касается всего изучаемого материала.


Название: Французский Язык: Vive la joie 1
Категория: Аудиокурсы французского языка
Издательство: Высшая школа, Москва
Год выхода: 2000
Авторы: Китайгородская Г.А.
Формат: mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: французский
Размер файла: 220 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-