;

Эффективное изучение иностранных языков

Окунитесь в мир языков с Миссией в Европе и его захватывающим радиоприключением. Эта серия выйдет в эфир многих радиостанций по всей Европе, и имеет свой сайт, который позволит пользователям слушать серии по требованию или скачать все файлы с руководством по языку здесь. Для обучения по данному курсу нужны знания английского. Погрузитесь в прослушивание и узнайте французский.

Аудиокурс “Mission Europe: Mission Paris”

Слушатели найдут сопровождающий серии он-лайн гид, а также загружаемые инструменты, упражнения, игры и культурную информацию, которая обеспечит первые шаги к изучению. Миссия в Париже имеет двадцать шесть 5-ти минутных эпизодов и предлагает оригинальный двуязычный (английский, французский) подход обучения.

В издании главной героиней является Ева, её заданием предстоит предотвращение возвращения эпохи Наполеона III и восстановление Второй империи. Героиня каждое приключение думает на языке своих слушателей. Итак, Ева приходит в себя среди огромного взрыва на вокзале в Париже. Раненый мужчина дает ей первое указание: серия цифр. Ева пускается в приключения, чтобы решить загадку. Помогайте главной героине и изучайте французский язык в захватывающем приключении.


Название: Mission Europe: Mission Paris
Категория: Аудиокурсы французского языка
Издательство: missioneurope
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Продолжительность: 2:10:11
Языки: английский, французский
Размер файла: 125,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-