;

Эффективное изучение иностранных языков

Если Вы решили овладеть иностранным самостоятельно, то в Вашем распоряжении этот курс с 10 пластинками. Аудиопособие разработано для желающих научиться общаться и понимать на слух речь. Уроки начитаны французами и в основном рассчитаны на имитацию.

Аудиокурс “Французский язык в повседневном общении”

Проект поможет Вам запомнить материал без анализа и критического отбора, следуя звукам и каждой фразе, подражая диктору. Песни содержат нужную лексику и отобраны так, чтобы иллюстрировать грамматический материал в каждом уроке. При этом важно повторять за диктором активно, громко, сопоставляя его и свое произношение. Отведите очередному уроку ежедневно по 30 - 40 минут для белее эффективного усвоения материала.

Если Вам сложно запомнить слова и выражения нового языка, используйте песни издания как учебный материал. Мелодии держат в четкой позиции каждый звук, который слышно лучше, чем в обычной речи. Прослушайте песню и напевайте ее вместе с певцом, а незнакомые слова поищите в словаре. Слушайте их множество раз и тогда Вы сможете добиться успеха.


Название: Французский язык в повседневном общении
Категория: Аудиокурсы французского языка
Издательство: Мелодия
Год выхода: 1987
Авторы: Мельник. С. И.
Формат: mp3
Продолжительность: 500 мин
Язык: русский
Размер файла: 617,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-