;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время все знают о том, что английский язык считается самым востребованным в мире. Более того, во многих странах он признан официальным, хотя нередко его варианты имеют грамматические, фонетические или лексические отличия, не характерные британскому английскому. В частности, речь идет об американском варианте.

Английский язык. Так говорят в Америке

Данный аудиокурс английского языка для начинающих «Так говорят в Америке − English USA» по праву считается одним из самых популярных среди учащихся. Его преимуществом является то, что он позволяет сформировать практические навыки использования приобретенных знаний даже людям с минимальными языковыми умениями. При этом каждый его новый урок состоит из этапа представления нового лексического материала, повторения изученного, прослушивания ситуативных диалогов и выполнения ряда упражнений.

Занятия с данным курсом способствуют:

  • увеличению лексического запаса и освоению самой распространенной лексики;
  • развитию фонетических навыков;
  • формированию умения самостоятельно составлять выражения и предложения.

Примечательно, что данный аудиокурс рассчитан на два года изучения иностранного. Его отличительными чертами является наличие подробных авторских разъяснений, легкость и доступность описанного материала, а также простота его использования.


Категория: Аудиокурсы английского языка для начинающих
Издательство: Голос Америки
Год выхода: 2008
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 14:06:46
Размер файла: 142 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-