;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В настоящее время многие хотят выучить английский, ведь владение дополнительным языком помогает в профессиональной деятельности. Человек, знающий английский, всегда стремится к саморазвитию. Чтобы изучить язык за короткое время, необходимо подобрать хорошую литературу.

Enterprise 3. Pre-intermediate. Virginia Evans

Серия пособий Enterprise Plus Pre-Intermediate предназначена для учащихся со средним уровнем владения английского. В эту серию входят учебники, методические материалы и аудиозаписи, необходимые для систематически проводимых занятий, приобретения навыков общения и письма на иностранном. С помощью данных изданий студенты смогут достичь хороших результатов как при самостоятельном изучении, так и при обучении в группе.

В пособиях представлен структурированный материал, который довольно легко воспринимается учащимися. Содержание материала в учебниках не уступает аудиторным занятиям в вузе, равным ста часам.

В данном курсе изучаются разнообразные тексты на любые темы, проводится их детальный разбор и анализ, благодаря чему материал лучше усваивается.

Читайте также:

Аракин В.Д.- Английский язык 1 курс (ответы)

Аракин В.Д. - Английский язык 3 курс (ответы)


Категория: Аудиокурсы английского языка для начинающих
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2008
Авторы: Virginia Evans
Формат: mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 02:55:26
Размер файла: 159 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-