;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня "английский для чайников" доступен для изучения всем желающим. Владеть языком даже на начальном уровне не только весьма полезно, но и обязательно. С каждым годом количество людей, знающих этот язык, стремительно возрастает, и в настоящее время практически каждый пятый умеет высказываться на нем. Без базовых англоязычных знаний сегодня трудно в каждой сфере деятельности, поэтому изучать его чрезвычайно важно.

Английский для чайников. Гейл Бреннер

Английский считается наиболее легким для усвоения иностранным языком, поэтому овладеть им сможет каждый желающий. Изучить его основы – это значит свободно общаться на обыденные темы, так как для такого рода общения будет хватать того минимума слов и простейшей структуры предложений, которые предполагаются для освоения на начальном уровне.

 

Читайте также:

Английские пословицы, поговорки и устойчивые выражения

Аудиокурс к учебнику «Английский язык. Интенсивный курс». Т. Н. Игнатова

 

Если вы считаете, что овладеть им вам не под силу, тогда обратитесь к пособию Гейла Бреннера. Изучив пособие, к которому также прилагается диск с аудиоматериалами, вы несомненно поймете, насколько сильно ошибались.

Материал, размещенный в аудиозаписях:


Категория: Аудиокурсы английского языка
Авторы: Гейл Бреннер
Формат: mp3
Аудио: 64 kb/s
Продолжительность: 01:12:20
Размер файла: 23.7 Мб

Скачать

 

Читайте также:

Английский на каждый день

 

У нас вы можете скачать "Английский для чайников" бесплатно, кроме этого предлагаем посмотреть полезные видео по книге. В них рассказываются основы английского языка, которые будет полезно знать начинающим ученикам.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-