;

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения немецкому языку организовывается в каждом случае по определенной учебной программе, которую заложено в основу выбранного пособия. Однако практически каждая современная методика предусматривает необходимость разбавления этого процесса какими-либо дополнительными учебными материалами, что одновременно будет развивать знания языка и стимулировать к дальнейшему знакомству с ним.

Три товарища. Эрих Мария Ремарк

Аудиороман на немецком «Три товарища» Эриха Марии Ремарка, который был выпущен в 1937 году, относится к категории таких придаточных материалов и может использоваться как самостоятельно для развития навыков восприятия немецкого языка на слух, так и в комплекте с печатным изданием книги для развития еще и умения чтения на немецком.

 

Читайте также:

Pu der Bаr / Винни-Пух на немецком

Аудиокнига на немецком языке по фильму "Урожай"

 

Сюжетная линия романа строится на событиях Первой мировой войны и теме «потерянного поколения»: судьбе солдат, которые прошли войну, и вернувшись на родину, каждый по своему начали решать проблемы обретения себя среди экономической и политической разрухи послевоенной Германии. Войны и ее последствия автором рассматриваются как жизненная катастрофа, касающаяся не только отдельной категории людей, но и в целом всего народа.


Название: Три товарища. Drei Kameraden
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Abooks
Год выхода: 2002
Авторы: Эрих Мария Ремарк
Формат:
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 11:44:53
Язык: немецкий
Размер файла: 117 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-