;

Эффективное изучение иностранных языков

Судьба Робинзона Крузо является мифом. Оригинал, на котором основан данный аудиоспектакль, известен меньше: как Робинзон убежал из дома, какие у него были приключения до всем известного кораблекрушения и 28 лет на необитаемом острове. Так возникла эта увлекательная пьеса с остроумными диалогами, в которых участвует рассказчик (Felix von Manteufel), Робинзон Крузо (Konstantin Graudus) и Пятница (Moise Matura), с пиратами, капитанами, попугаем Поли, каннибалами и конечно подходящей музыкой.

Аудиоспектакль на немецком языке “Robinson Crusoe / Робинзон Крузо”

Краткое описание:

Аудиоспектакль на немецком языке “Robinson Crusoe / Робинзон Крузо” сделан по оригинальному изданию, которое автор написал как автобиографию вымышленного персонажа Робинзона Крузо, который жил в Йорке и мечтал о путешествиях по морям и океанам. Вопреки воле отца в 1651 году, он убегает из родного дома и отправляется со своим приятелем в первое морское плавание. Первое же плавание заканчивается кораблекрушением у берегов Англии. Однако Крузо это не разочаровало, и он совершил на торговом судне несколько путешествий.

 

Читайте также:

Стефан Цвейг, аудиокниги на немецком

 

В одном из путешествий его корабль был захвачен берберскими пиратами у берегов Африки и, Робинзону пришлось пробыть два года в плену, пока он не совершает побег на баркасе. В море его подбирает португальское судно, которое направлялось в Бразилию, где Крузо обосновался и стал владельцем плантации, на следующие четыре года. Желая побыстрее разбогатеть, он участвует в нелегальном рейсе в Африку за чёрными невольниками. Но корабль терпит крушение у берегов неизвестного острова. Крузо оказался единственным из экипажа, кто выжил…


Название: Robinson Crusoe / Робинзон Крузо
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Der Hörverlag (München)
Жанр фильма: аудиоспектакль, роман
Год выхода: 2005
Авторы: Даниэль Дефо
Формат: mp3
Аудио: 48 kHz, 192 kbps
Продолжительность: ~ 135 минут
Язык: немецкий
Размер файла: 184 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-