;

Эффективное изучение иностранных языков

Очередная книга из серии романов популярной английской писательницы Джоан Роулинг про приключения Га́рри Джеймса По́ттера. В этой книге рассказывается о том, как юный волшебник встретился со стражем темницы, от чего чуть не погиб. Ему предстоит разобраться, почему они покинули свой пост, и что ему делать дальше.

Аудиокнига на немецком языке “Harry Potter und der Gefangene von Askaban/ Гарри Поттер и узник Азкабана”

Краткое описание:

В аудиокниге Гарри впервые узнает о дементорах, когда встретил одного из них. Проверяющий поезд дементор напал на Гарри, из-за чего мальчик потерял сознание, но его успел защитить Римус Люпин. Гарри стает известно, что очень опасный преступник Сириус Блэк сбежал из Азкабана, дабы закончить дело своего хозяина и убить его. К концу года, благодаря Люпину, Гарри научился вызывать Патронуса, который принимал вид оленя.

Позже Гарри встретился с Сириусом Блэком и узнал, что его несправедливо обвинили и отправили в Азкабан. Доказать невиновность Сириуса мальчику не удалось. Блэку пришлось скрыться. Настоящий преступник Питер Петтигрю, который притворялся домашней крысой Рона, убежал. Поттер спас жизнь Петтигрю, не позволив Сириусу сразу его убить. Гарри подвергся атаке дементоров, но спас сам себя, вернувшись в прошлое. Впоследствии Блэк подружился с Гарри и стал исполнять обязанности крёстного отца, насколько это было возможно.

Что же за тайное преступление произошло, и почему был осужден невиновный, а также как удалось разоблачить настоящего преступника, читайте на страницах этого чудесного произведения.


Название: Harry Potter und der Gefangene von Askaban/ Гарри Поттер и узник Азкабана
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Hoerverlag
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 2000
Авторы: Джоан Роулинг
Формат: mp3
Аудио: 192 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 675 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-