;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами книга, продолжающая серию романов английской писательницы Джоан Роулинг о приключениях волшебника Га́рри По́ттера. В данном пособии написано о том, что никто не хотел верить Гарри о возрождении Волан-де-Морта, только его друзья и профессор оставались верными юному магу.

Аудиокнига на немецком языке “Harry Potter und der Orden des Phoenix/ Гарри Поттер и орден Феникса”

Краткое описание:

В аудиокниге рассказывается, как на летних каникулах дементоры напали на Гарри и Дадли. Гарри вызвал Патронуса и спас себя и двоюродного брата. После этого его обвинили в незаконном использовании магии. Но Поттер сумел оправдаться благодаря защите Альбуса Дамблдора. Возрождение Волан-де-Морта официально отрицало Министерство магии. Поттера представляли тщеславным выдумщиком в газете «Ежедневный Пророк», высмеивая его рассказы о возвращении Тёмного Лорда.

После возрождения Волан-де-Морта, Гарри часто чувствовал его эмоции и у него часто начал болеть шрам. Долорес Амбридж преподаватель защиты от Тёмных искусств, отрицавшая возрождение Тёмного Лорда заставила Гарри в течение недели писать «Я не должен лгать». После чего на руке остался шрам в виде этой надписи.

Поттер заснул во время экзамена по истории магии. Во сне он увидел, как пытают Сириуса Блэка в отделе тайн министерства магии. С друзьями решает попытаться спасти Блэка. В Отделе тайн, он нашёл касающееся его пророчество. В тот же момент появились Пожиратели смерти, они потребовали отдать пророчество. Подростки продержались до появления взрослых магов, которые одержали победу над Пожирателями смерти.

В этой битве сам Волан-де-Морт попытался убить Гарри, но Дамблдор защитил Гарри от смертоносного заклятия. Гарри Поттер разбил пророчество. Однако крёстный отец Гарри Поттера — Сириус Блэк погиб. После битвы отрицание возвращения Волан-де-Морта стало невозможным, и преследование Гарри в печати прекратилось.

Раскройте тайну пророчества вместе с главными героями, вступайте в битву против Темного Лорда и его прибежников на страницах этого замечательного романа.


Категория: Аудиокниги
Издательство: Hoerverlag
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 2003
Авторы: Джоан Роулинг
Формат: mp3
Аудио: 192 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 1290 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-