;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на итальянском языке записана по всемирно известному приключенческому роману итальянского писателя Эмилио Сальгари. Произведение являет собой собрание историй об увлекательных приключениях бывалого моряка на протяжении многих лет плавания.

Аудиокнига на итальянском языке “Le novelle marinaresche di mastro Catrame” (Э. Сальгари)

Краткое описание:

В сюжете описаны морские странствия боцмана Катрама. Никто уже и не знал, как его зовут на самом деле, а каждый, кто был знаком с ним очень даже давно, и то помнил боцмана уже старым.

У героя была совсем седая борода, из-под набрякших век сурово поблескивали маленькие колючие глазки, а морщинистое и продубленное морскими ветрами лицо было как древний пергамент. Но не согнули его годы, не сломили они старого морского волка!

Однако как-то боком он двигался по палубе, как морской краб, но на ногах держался еще крепко, и не уступал молодым силой в плечах. Суров, как железо, как скала, молчалив, всем матросам он внушал уважение. А в морской стихии чувствовал себя, как дома.

Узнайте об увлекательных приключениях этого молчаливого старого морского волка, слушая очень интересную аудиокнигу на итальянском языке “Le novelle marinaresche di mastro Catrame”.


Название: Le novelle marinaresche di mastro Catrame
Категория: Аудиокниги на итальянском
Издательство: Liber Liber
Жанр фильма: приключения
Год выхода: 2006
Авторы: Emilio Salgari / Эмилио Сальгари
Формат: mp3
Аудио: 32 kbp
Язык: итальянский
Размер файла: 79,7 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-