;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на испанском языке, которая поведает историю, в которой безымянный рассказчик, получив письмо от своего друга Родерика Ашера, отправляется к нему в гости. По приезду оказывается, что поместье, стоящее на берегу озера, окружает невероятно мрачный пейзаж, а одну из стен здания рассекает еле заметная трещина от основания до самой крыши.

Падение дома Ашеров / La caída de la casa Usher (Э. По)

Краткое содержание:

Родерик Ашер - это последний из владельцев замка, который унаследовал редкое генетическое заболевание. Все его чувства очень сильно обострены – он с мучительной болью воспринимает насыщенные краски, громкие звуки и яркий свет. Вся его жизнь – это постоянное чувство страха. Сестра Родерика, Мэдилейн, единственная из близких ему людей, тоже имеет странную болезнь – она полностью безразлична ко всему, что ее окружает, тает изо дня в день, а по приезду рассказчика состояние ее здоровья еще более ухудшается.

Однажды Родерик сообщает гостю о смерти сестры и просит помочь спустить ее безжизненное тело до похорон в подземелье поместья. С каждым днем Родерик становится все более и более обеспокоенным. Через неделю, накануне грозы, рассказчик слышит глухие удары, непонятного происхождения. Вслед за этим в комнате появляется Ашер и, распахнув окно, впускает бурю в комнату.

 

Читайте также:

Clemencia на испанском языке

Аудиокнига на испанском языке “La gitanilla”

 

Главный герой аудиокниги на испанском языке “Падение дома Ашеров / La caída de la casa Usher”признается, что они похоронили его сестру заживо, и он, благодаря своей повышенной чувствительности, давно это понял, но боялся признаться в этом. Вслед за его признанием в комнате появляется леди Мэдилейн, вся в крови. Она падает в объятия брата и увлекает его уже мертвое тело за собой на пол.

Буря в самом разгаре. В порыве страха гость бежит из поместья. А тем временем трещина становится все больше и вот на месте поместья видна только гладь озера...

Название: Падение дома Ашеров / La caída de la casa Usher
Жанр: аудиокнига на испанском языке
Автор: Э. По
Диктор: Марио Варгас Льоса
Формат Аудио: MP3
Качество Аудио: 160 kbps
Время звучания: 9:50:44
Язык: испанский
Размер файла: 64,8 Мб

Скачать

 

Читайте также:

Аудиокнига на испанском языке “Luna Nueva” (С. Майер)

 

Предлагаем не только скачать аудиокнигу Падение дома Ашеров на испанском, но и посмотреть интересное видео с прочтением истории на русском языке.

 

На испанском языке

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-