;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на испанском языке, принадлежащая перу известного русского писателя Н.В.Гоголя, является пародийным изображением жизни ХIX века, в котором люди низкого звания являются незаметными и не имеют никакого значения в обществе.

La nariz / Нос (Н. В. Гоголь)

Краткое описание:

В основе повествования лежит желание изобразить Петербург именно таким, каким он является на самом деле. Таким, который скрывается за красивыми, приведенными в порядок улицами и проспектами, где люди с низким положением тратят жизнь на то, чтобы улучшить свой статус и заслужить милость вышестоящих чиновников, где гражданин, статус которого выше коллежского асессора, имеет значение, а ниже – растворяется в безликой массе.

Главный герой, коллежский асессор Ковалев, теряет нос. Казалось бы, что это полный абсурд, но в Гоголевских произведениях всегда таиться двойной смысл. Именно таким способом автор пытается показать все изъяны и предрассудки его современников, который населяли Петербург. Ковалев теряет всякую надежду на успешное будущее, ведь он с таким изъяном не может претендовать ни на какую карьеру. А его нос в это время гуляет по городу и живет себе своей жизнью...

Название: Lanariz / Нос
Жанр: аудиокнига на испанском языке
Год издания: 2008
Автор:  N. V. Gogol / Н. В. Гоголь
Формат Аудио:
Качество Аудио:128 kbps
Язык: испанский
Размер файла: 87,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-