;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на испанском языке по роману, который написан одним из самых востребованных и читаемых авторов современности. Многие воспринимают это повествование как рассказ о самом авторе, настолько похож главный герой на своего создателя.  Сразу после выхода первого тиража книга возглавила списки бестселлеров и продолжает являться востребованной у читателей во многих странах мира. Это роман – исповедь журналиста, у которого бесследно исчезает жена.

Заир - аудиокнига на испанском языке

Издание рассказывает прозаичную историю, которая может произойти с каждым из нас.  Главный герой – известный писатель, родом из отсталой страны, волей случая становится гражданином Франции. Его жена Эстель, журналистка, которая работает в горячих точках. При непонятных обстоятельствах она бесследно пропадает. Он теряется в догадках, что же могло произойти: шантаж, похищение ради выкупа, а может любимая просто решила от него уйти…

Постепенно пропажа Эстель становится наваждением, которое мешает работать, спать по ночам, даже просто жить. В отчаянье главный герои аудиокниги на испанском языке  "Заир" решает завести любовницу, но это только усугубляет ситуацию. После длительных и мучительных поисков он осознает, что любовь – это в первую очередь свобода, и эта мысль в конечном итоге приводит его к любимой.

Название: Заир
Жанр: аудиокнига на испанском языке
Автор: Пауло Коэльо
Формат Аудио:
Язык: испанский
Размер файла: 94,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-