;

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие записано на основе самого знаменитого автобиографического романа бельгийской писательницы Амели Нотомб, где центральным персонажем сюжета является женщина, которая заключена в культурные требования чужой страны.

Аудиокнига на французском языке “Stupeur et tremblement” (А. Нотомб)

Краткое описание:

В основе сюжета положен реальный факт авторской биографии. Сразу после окончания университета, Амели Нотомб по годовому контракту приезжает из Бельгии в Токио на работу в одну из самых крупных японских компаний.

Она родилась в Японии, и теперь уверена, что сможет жить в этой стране. Но все попытки соблюдать японские обычаи и традиции каждый раз приводят к неприятностям, поэтому Нотомб разочаровывается не только в своей работе, но и в японцах в целом.

Амели оказалась в обществе женоненавистников, где оскорбления служащих считается в порядке вещей. В итоге Нотомб возвращается обратно в Бельгию, где начала заниматься писательской деятельностью.

Писательница в своей аудиокниге на французском языке Stupeur et tremblement” заставляет читателя смеяться, удивляет и пугает, и, в конце концов, рассеивает мифы о Японии.


Название: Stupeur et tremblement
Категория: Аудиокниги на французском
Издательство: Cdl Editions
Жанр фильма: автобиография
Авторы: Amеlie Nothomb
Формат:
Аудио: 128 kbps
Язык: французский
Размер файла: 159 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-