;

Эффективное изучение иностранных языков

Вашему вниманию предлагается первая полная версия аудиокниги, которая принадлежит перу всемирно известного Александра Дюма. Роман поведает о невероятных приключениях молодого и дерзкого гасконца д’Артаньяна и его верных друзей Арамиса, Портоса и Атоса. Товарищей ожидает большое количество опасных и захватывающих приключений и передряг, которые только укрепят их дружбу.

Les Trois Mousquetaires / Три Мушкетёра (А. Дюма)

Краткое описание

Главный герой, Д’Артаньян, решительно настроен покорить Париж, чего бы ему это не стоило. Его жизнерадостность, проворство, благородство и ловкость притягивают к нему как друзей, так и врагов, желающих видеть этого преданного и мужественного мужчину среди своих сторонников. Он молод и горяч, его ничто не страшит, а живое сердце желает любви и приключений.

Герои аудиокниги на французском языке Les Trois Mousquetaires / Три Мушкетёрапреданы и верны своему королю и королеве и это приводит к тому, что они постоянно оказываются в водовороте интриг и заговоров, подвигов и поединков. Но они всегда вместе, дружны и всегда готовы прийти на выручку, невзирая на последствия. А главное правило их жизни - достойный девиз: “Один за всех и все за одного”.

Название: Les Trois Mousquetaires / Три Мушкетёра
Жанр: аудиокнига на французском языке
Издательство: Autrement dit
Год издания: 2006
Автор: Alexandre Dumas
Диктор: Alain Carre
Продолжительность: 22 ч. 35мин. 04 с.
Формат Аудио: MP3
Качество Аудио: 160 kbit, 44100Hz
Язык: французский
Размер файла: 1,63 Гб

Скачать часть 1 Скачать часть 2

Внимание! Перед распаковкой обязательно скачать обе части в одну папку!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-