;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Детям очень сложно выделить время на изучение иностранного языка, так как их внимание довольно непросто удержать, особенно в младшем возрасте. Чтобы сделать изучение английского увлекательным и непринужденным, стоит задуматься о включении аудио.

Аудиокниги радио BBC7 для детей (британский английский)

К примеру, аудиокниги на английском для детей можно включать как фон. Ребенок играет, занимается своими обязанностями и одновременно изучает язык. Данные файлы разработаны для детей, но ими могут воспользоваться и взрослые. Для начинающих там содержится много полезной лексики, разговорных фраз, а продолжающие могут усовершенствовать навыки восприятия на слух, проверить степень понимания.

Особенности представленных аудиокниг:

  • в данном файле собраны современные рассказы, хотя есть несколько произведений Конан Дойла, Чарльза Диккенса, Жюля Верна, Марка Твена и других авторов;
  • все материалы проработаны и вычитаны профессиональными дикторами для вещания на канале BBC7;
  • язык рассказов не адаптирован и рассчитан на британских детей, хотя он довольно несложный, учитывая детскую направленность всего материала;
  • эмоциональная речь с долей юмора сделает процесс изучения увлекательным и естественным.

Многие методисты рекомендуют с самого раннего возраста приучать детский слух к иноязычной речи, чтобы впоследствии она не казалась такой чужой и сложной.


Название: Аудиокниги радио BBC7 для детей
Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: BBC7
Год выхода: 2004-2006
Формат: mp3
Аудио: 44 kb/s
Язык: английский
Размер файла: 183 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-