;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на английском языке на основе новеллы известного английского писателя Чарльза Диккенса. Гордость и надменность, чувство превосходства над ближними, бессердечие и эгоизм – это то, что позволило мистеру Домби добиться успеха в бизнесе, но это и то, что в итоге разрушило его жизнь.

Dombey and Son / Домби и сын

Краткое описание файла

В центре повествования - глава известной торговой компании мистер Домби, человек необычайно надменный, с абсолютно черствым сердцем и холодной, как лед душой. Он преисполненный сознанием своего превосходства и совсем не замечает свою дочь Флоренс, потому что она не представляет интереса для его дела. Также равнодушен он и к супруге, которая во время родов сына умирает.

И лишь его сын, Поль, вызывает у него хоть какое-то позитивное чувство, так как с ним он связывает грядущее могущество своей компании. Но мальчик растет тихим и болезненным, к тому же, нежно привязанным к сестре, что совершенно не по душе отцу. И когда мальчишка умирает, то дом превращается в настоящий ледник.

 

Читайте также:

Адаптированные аудиокниги Джейн Остин на английском

 

Пытаясь начать все сначала, Домби женится во второй раз на красавице Эдит, которая оказывается столь же высокомерной и непреклонной, как и он. Его поступок приводит до того, что его дочь уходит из дому, а жена в скором времени убегает от мужа с его управляющим, который перед этим его еще и обворовал.


Название: Dombey and Son / Домби и сын
Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: Blackstone Audiobooks
Жанр: новелла
Год выхода: 2007
Авторы: Charles Dickens / Чарльз Диккенс
Формат: mp3
Аудио: 64 kbps
Продолжительность: 37:11:02
Язык: английский
Размер файла: 1066 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-