;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на английском языке «Howls Moving Castle / Ходячий замок Хоула» записана на основе замечательного фантастического романа писательницы Дианы Вайн Джоунс. Слушателю предстоит погрузиться в интереснейший сказочный мир, в котором магия существует наряду с такими технологическими разработками, как поезд или самолет. Это мир, в котором идет бессмысленная война.

Howls Moving Castle / Ходячий замок Хоула

Краткое описание файла

Главная героиня произведения, Софи, работает в шляпной мастерской. Она самая обычная, ничем не примечательная девушка. Таких еще часто называют «серыми мышками». Во время одного из праздников в ее родном городе Софи знакомится с очень красивым юношей, который спасает ее от приставаний двух солдат. Девушка даже не подозревает, что познакомилась со знаменитым волшебником Хоулом. Из-за этого приключения Софи стала объектом ревности Ведьмы Пустоши и та превращает ее в старуху. Особенность этого заклятия состоит в том, что Софи никому не может об этом сказать.

В образе старухи она решает уйти из родного города и во время странствий попадает в ходячий замок. По стечению обстоятельств это замок Хоула. В нем Софи знакомится с огненным демоном Кальцифером, и они заключают сделку, согласно которой, Кальцифер освободит ее от проклятия Ведьмы Пустоши, если она, в свою очередь, поможет ему разорвать договор с Хаулом.

 

Читайте также:

Аудиокниги на английском языке Harry Potter

Маленький принц на английском

 

Слушайте представленную англоязычную аудиокнигу Ходячий замок и Вы сможете узнать, удастся ли Софи вновь вернуть свое настоящее тело и как сложатся ее отношения с Хоулом.

Название: Howls Moving Castle / Ходячий замок Хоула
Жанр: аудиокнига на английском языке
Автор: Диана Вайн Джоунс
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 128 kbps
Язык: английский
Размер файла: 117 Мб

Скачать

 

Читайте также:

Аудиосказки для детей на английском

 

Предлагаем не только скачать бесплатную аудиокнигу Ходячий замок, но и прослушать это произведение в формате видео.

 

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-