;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«НЕсерьезные уроки. Английский язык» – это интерактивный курс по обучению английского для детей. Занятия с данным курсом, как и с многоуровневым курсом "Chatterbox", проходят в легкой и занимательной форме. Данное электронное пособие будет отличным подарком вашему ребенку на любой праздничный день!

Скачать курс

 

Весь материал подготовлен настоящими профессионалами в области преподавания английского и поделен на такие возрастные группы: 4-9, 5-10, 6-11 лет.  С предложенным изданием, как и с курсом "Kid's Box (4)", дети познают алфавит, пополнят словарный запас, изучат счет, смогут начать писать слова и понимать речь на слух.

Это пособие состоит из трех программ и может быть записано на DVD-диск. Таким образом, дети получат непрерывность и последовательность обучения.

Данный мультимедийный курс для детей предоставит занятия, над которыми они будут работать с удовольствием. Они получат его от великолепной графики, различных викторин, головоломок, рассказов, пазлов и многого другого. Для повышения эффективности обучения, следует пройти письменные задания, которые предварительно лучше распечатать на принтере.

Особенности издания:

  • три программы обучения, созданные специально для трех возрастных групп;
  • интересные игровые задания;
  • красочная графика и оформление;
  • обучение англоязычному счету и письму;
  • пополнение словарного запаса при помощи игр;
  • интересные англоязычные рассказы;
  • письменные задания, которые необходимо распечатать.

Системные требования: операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP/Vist; процессор Pentium® II 200 МГц; 32 Мб оперативной памяти; 45 Мб свободного места на жестком диске; звуковое устройство; видеоадаптер с памятью 16 Мб; устройство для чтения DVD-дисков; принтер (желательно)

Издательство: Новый диск
Категория: английский язык для детей
Год выхода: 2005
Авторы: Compedia Ltd
Размер файла: 469 Mб
Формат: MDF/MDS

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

 

     

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-