;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данная рабочая тетрадь для 5-6 классов является дополнением к отличному пособию учебно-методического комплекса "Enjoy English. Английский с удовольствием", который составлен М. З. Биболетовой и Н. Н. Трубаневой. Основная цель этой серии – развитие у школьника умения свободно разговаривать английском языке, а также активизация, углубление и закрепление знаний речевого и грамматического материала учебника.

Рабочая тетрадь Enjoy English 6 класс Биболетова

Тетрадь поделена на восемь блоков по три-четыре секции в каждом из них. Пособие содержит в себе множество кроссвордов, фотографий, комиксов, рисунков, завораживающих историй, что поможет задействовать творческий потенциал каждого школьника при изучении языка и удержать внимание. Также в тетрадке находятся разнообразные упражнения на аудирование, что дает возможность научиться не просто воспринимать слова на слух, но и уметь их написать.

Рабочая тетрадь "Enjoy English 6 класс. Биболетова М. З.", кроме обязательных заданий, имеет также упражнения, которые школьник может выполнять на досуге по желанию, что выражает собой личностный и дифференциальный аспекты преподавания иностранного языка, и задания повышенной сложности для позитивного настроя и уверенности при выполнении.


Издательство: Титул
Год выхода: 2007
Авторы: Биболетова М. З., Трубанева Н. Н.
Объем: 82 страницы
Формат: djvu
Размер файла: 2,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-