;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Главная трудность, которая возникает у всех начинающих изучение английского – это необходимость выучить большое количество англоязычных слов.

Скачать

Аудиокурс «Английский словарный минимум. Тренажёр» докажет вам, что это заблуждение, так как для обычного общения в магазине или на улице вам не нужно большого словарного запаса, достаточно будет выучить слова, которые наиболее часто употребляются в разговорной речи, а их не так уж и много.

Аудиокурс поможет изучить небольшое количество высокочастотных слов, которые позволят легко понимать и объясняться на иностранном. Половина употребительных лексем в повседневной жизни покрывается всего сорока правильно подобранными словами. Познав от 800 до 1 000 таких слов, вы сможете понимать и говорить на 95% случаев ситуаций из реальной жизни.

Именно предложенное издание выведет своих пользователей на этот уровень. В конце 1920-х годов лингвист и писатель из Англии Чарльз Огден создал мировой искусственный бейсик-инглиш, который состоит из 850 англоязычных слов, разделенных на группы. Благодаря изобретению писателя, создатели курса изготовили аудиокурс с основой бейсик-инглиша.

Чтобы легко заучивать все материалы, пособие было разбито на группы по 50 слов в каждой, и к которым имеются переводы на русский.

Также не стоит забывать о том, что почти все англоязычные лексемы имеют несколько значений, относящихся к различным частям речи. В пособии приводятся только часто используемые слова.

Чтобы закрепить все полученные знания, в каждой группе лекскм в конце имеются задания на обратный перевод слов с английского на русский.  

Жанр: аудиокурс английского языка для начинающих
Издательство: Ардис
Год выхода: 2011
Дикторы: Эллиотт Стив, Воробьева Ирина
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 320 kbps
Продолжительность: 2 ч. 50 мин.
Размер файла: 140 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-