;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Никто сегодня не будет оспаривать важность изучения английского. Но как его изучать, какие учебные пособия использовать, когда лучше начинать? Эти вопросы задают себе не только родители, но и методисты, учителя.

Учебник по английскому языку. 9 класс. Калинина Л. В.

Для классов, которые начали изучать этот язык со 2-го класса, рекомендуется использовать учебник «Английский язык. 9 класс. Л. В. Калинина». Данное учебное пособие предназначено для учащихся украинских школ. Весь дополнительный материал, пояснения к правилам, перевод слов в словаре представлены на украинском языке.

Особенности издания

  • Учебник предлагает актуальные темы для обсуждения: «Что значит быть подростком», «Окружающая среда», «Подготовка к будущему» и другие.
  • Каждый юнит содержит разделы, в которых представлены упражнения на различные виды деятельности.
  • Каждый этап урока выделяется определенными речевыми фразами-командами, которые позволяют школьникам быстро сориентироваться в задании.
  • Грамматические правила вынесены в раздел Your helping hand.

Представленное издание входит в состав УМК, который предлагает включить в учебный процесс рабочую тетрадь, аудиоприложение (компакт-диск), книгу для дополнительного чтения, где представлены короткие рассказы британских, американских и канадских писателей.


Категория: Английский язык: 9 класс
Издательство: Наше время
Год выхода: 2008
Авторы: Калинина Л. В.
Объем: 208 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 40,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-