;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы выучить иностранный язык, дети должны его полюбить, заинтересоваться страной изучаемого языка, традициями и обычаями. Все это достигается не только, благодаря умению учителя красочно описывать особенности иноязычной культуры, но и за счет пособий, по которым идет весь процесс обучения.

New Millennium English. 9 класс. О. Л. Гроза

Учебник New Millennium дает учащимся огромный запас страноведческих знаний, воспитывая при этом уважение к культуре другого народа, их традициям. Данное пособие ориентировано на современное поколение и современные тенденции в образовании.

Поэтому многие задания в учебнике представлены:

  • как коллективная творческая деятельность, способствующая умениям анализировать, собирать и представлять данные вместе. А это важная часть подготовки детей для жизни в социуме;
  • как комбинация традиционных и современных методов обучения;
  • как интересные и увлекательные упражнения для данной возрастной группы.

Учебник «New Millennium English 9 класс» построен на принципе занимательности и ненавязчивости. Материал преподносится в сочетании с иллюстрациями, схемами, таблицами. Зрительные ориентиры облегчают процесс понимания и запоминания. Основная масса материала представлена на английском, а на русском - лишь сложные фразеологические и лексические единицы.


Категория: Английский язык: 9 класс
Издательство: Титул
Год выхода: 2012
Авторы: Гроза О. Л. и др.
Объем: 192 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 25,5 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-