;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Выбор пособия при изучении английского языка − очень серьезный и ответственный процесс. От этого в итоге может зависеть полученный результат. Пристальное внимание должно быть уделено не только основным, но и вспомогательным инструментам учебного процесса, таким, к примеру, как решебники.

Решебник Spotlight. 8 класс. Рабочая тетрадь

К подобным практическим пособиям относится решебник, подготовленный по материалам курса «Spotlight 8 класс» и содержащий ответы к упражнениям и заданиям основного учебника и рабочей тетради. Благодаря присутствию на книжной полке школьника этого издания, ему будет намного легче самостоятельно оценить, правильно ли выполнена его домашняя работа. К тому же такая проверка и анализ допущенных ошибок позволит пройти внеочередную тренировку в применении на практике изученного лексического и грамматического материала. Помимо ответов, издание содержит готовые образцы заданий, которые помогут преподавателю смоделировать соответствующим образом очередное занятие.

Заключительные страницы решебника отданы под ответы к каждому из упражнений рабочей тетради и главного учебника. Данные учебные материалы могут быть полезны и взрослым, которые самостоятельно изучают язык или восполняют уже имеющиеся англоязычные знания.

 Смотрите также:


Категория: Английский язык для 8-го класса
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2008
Авторы: Дули Дж., Ваулина Ю., Подоляко О., Эванс В.
Объем: 208 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-