;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Знаете ли вы о том, что процесс изучения английского языка обязательно предусматривает ознакомление с художественной литературой. К сожалению, современные школьники практически не читают русскоязычных произведений. Да и к англоязычным обращаются единицы.

ГДЗ по английскому языку. 7 класс. Reader. Кузовлев В. П.

Именно это и заставило авторов популярных УМК включить в состав своих курсов и книги для чтения. Стоит отметить, что некоторые тексты, которые в них содержатся, характеризуются наличием большого количества новой лексики, которая делает процесс чтения непонятным и утомительным. Однако для тех классов, занятия в которых строятся на основе учебника В. П. Кузовлева, был разработан сборник ГДЗ по английскому языку для 7-го класса, в состав которого вошли и ключи к изданию Reader. Он предлагает переводы ко всем текстам для дополнительного чтения, а также ко всем послетекстовым заданиям. А систематическая работа с ним позволит не только поставить правильное произношение, но и усвоить все особенности англоязычной речи.

Данный решебник отличается наличием:

  • ключей к упражнениям основного курса;
  • ответов к заданиям практического пособия;
  • переводов к текстам книги для чтения;
  • ключей к итоговым контрольным работам.

Специалисты советуют использовать данное издание и тогда, когда по каким-то причинам учащиеся не расслышали или не поняли объяснений педагога. Ведь оно предлагает только русскоязычные описания всех упражнений.


Категория: Английский язык для 7-го класса
Год выхода: 2012
Авторы: Воронцова Е. М.
Объем: 318 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-