;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Эта рабочая тетрадь "Enjoy English. Английский с удовольствием" входит в состав одноименного методического комплекса, который составлен М. З. Биболетовой, О. А. Денисенко и Н. Н. Трубаневой, и дополняет функционально и структурно учебник этой серии. Подходит ученикам пятых и шестых классов общеобразовательных учреждений, в которых этот язык преподается с первого или со второго класса. Основными направлениями тетрадки есть формирование, активизация, развитие и закрепление речевого и грамматического материала пособия, а также умение и навыки использования лексики.

Рабочая тетрадь по английскому 6 класс Биболетова

Структурировано пособие из шести юнитов, поделенных на три-четыре секции. Оно содержит в себе широкий спектр интересных заданий, оформленных кроссвордами, комиксами, рисунками, фотографиями и историческими фактами для повышения интереса к выполняющемуся упражнению. Кроме того, в тетрадке содержатся также задания повышенной сложности для правильного настроя при решении «непосильных» на первый взгляд задач.

В пособии есть и необязательные задания для выполнение на досуге, которые специально отмечены. В конце "Рабочей тетради по английскому 6 класс. Биболетова М. З." имеются проектные работы и тестово-контрольные задания для осуществления самоконтроля и рефлексии. Она одобрена и рекомендована для учеников пятых и шестых классов Государственным стандартом по иностранных языках.


Издательство: Титул
Год выхода: 2007
Авторы: Биболетова М. З., Трубанева Н. Н.
Объем: 82 страницы
Формат: djvu
Размер файла: 2,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-