;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения иностранного языка в школе учащиеся, как правило, ежегодно расширяют свои знания в области лексики и грамматики. При этом новый учебный материал усложняется, позволяя им после его усвоения строить собственные грамотные и красивые высказывания.

Грамматика английского языка. 5 класс. Ответы. Барашкова Е. А.

Однако курс грамматики нередко вызывает сложности у детей. Ведь им приходится изучать достаточно сложный и непонятный материал, который завершается итоговым контролем знаний в конце каждой четверти. Это натолкнуло составителей учебного пособия Enjoy English 3, разработанного Е. А. Барашковой, на мысль о создании сборника проверочных работ с ГДЗ по английскому языку для 5-го класса. В нем содержится 4 варианта тестовых работ для каждого из этапов проверки. При этом их можно выполнять самостоятельно, а полученные результаты затем сравнивать с готовыми ответами. Это позволит учащимся избавиться от страха перед тестами.

Особенности издания:

Кроме этого, данное издание дополняется книгой для родителей, в составе которой есть ответы к упражнениям учебника. Комплексная работа с пособием позволит учащимся приобрести стойкие знания и получить отличные отметки.


Категория: Английский язык: 5 и 6 класс
Год выхода: 2012
Авторы: Барашкова Е. А.
Объем: 35 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0.881 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-