;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Знакомство с несколькими правилами и речевыми структурами на иностранном не является показателем свободного владения. Английский язык, как и любой другой, необходимо постоянно совершенствовать, развивать, накапливать знания и формировать их в навыки.

Лексико-грамматические задания по английскому языку. 10 класс. Терещенко Л. В.

Ограничивать учебный процесс лишь материалами учебника и рабочей тетради не стоит. Для старшеклассников рекомендуется использовать дополнительные пособия. «Задания по английскому языку. 10 класс» созданы авторским коллективом белорусских педагогов. Разработанные тесты помогают закрепить не только лексико-грамматические навыки, но и развивают общие учебные умения: обобщение, узнавание, дифференциация, поиск.

В пособии представлены:

  • разноуровневые тесты;
  • задания на проверку грамматических и лексических знаний;
  • упражнения на перевод.

Все задания в этом издании разработаны в соответствии с программой, представленной в учебнике И. И. Пановой (2007 год). За правильное выполнение задания предусматривается определенное количество баллов по десятибалльной шкале отметок. Пособие можно использовать для самостоятельной подготовки к ЦТ, для закрепления знаний по грамматике, а также на уроках и факультативных занятиях как дополнительный материал.


Категория: Английский язык для 10-го и 11-го классов
Издательство: Белый ветер
Год выхода: 2009
Авторы: Терещенко Л. В.
Объем: 25 страниц
Формат: Jpeg
Размер файла: 7,27 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-