;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современные пособия по иностранному языку готовят школьников к общению по актуальным темам, знакомят с правилами, которые им пригодятся не только для построения диалога, но и для сдачи экзаменов.

Up & Up 10. Тимофеев В. Г. и др.

Для учащихся старших классов, изучающих английский на базовом уровне, рекомендуется использовать учебник английского языка для 10 класса В. Г. Тимофеева. В нем представлены задания, направленные на обогащение словарного запаса и формирование у школьников знаний по культурным, политическим, научным реалиям современного мира. Подобранные упражнения построены с учетом развития English и современной лексики.

Особенности учебника, рассчитанного на три часа обучения:

  • каждый юнит посвящен одной лексической теме, которая разбирается в разнообразных упражнениях;
  • контроль изученности материала осуществляется за счет выполнения проектной работы, которая способствует развитию мышления, воображения;
  • в каждом разделе содержатся задания на повторение или введение грамматических правил, которые пропускаются через тексты для чтения и прослушивания.

Предложенное издание является лишь частью методического комплекса. Использование учебника будет нецелесообразным без аудиоприложения и не столь эффективным без использования рабочей тетради.

 

Смотрите также:

 


Категория: Английский язык для 10-го и 11-го классов
Издательство: Академия
Год выхода: 2009
Авторы: Тимофеев В. Г. и др.
Объем: 144 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 7,37 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-