;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Не секрет, что в наше время очень высоко ценятся сотрудники, владеющие иностранным языком, вне зависимости от сферы их деятельности. Именно поэтому процесс обучения английскому начинается еще за школьной партой, а затем продолжается уже в вузе, где студент сможет не только усовершенствовать свои знания, но и сформировать багаж узкоспециализированной лексики. При этом стоит отметить, что программа школьного курса также характеризуется высоким уровнем сложности, из-за чего в учащихся нередко возникают трудности в процессе обучения.

Решебник к учебнику и рабочей тетради Кауфмана К. И. для 10 класса

Данный решебник по английскому языку для 10-го класса, который был разработан специально в дополнение к курсу «Happy Еnglish. К. И. Кауфман», предлагает учащимся ключи ко всем важным упражнениям его основного учебника и рабочей тетради, что позволяет им самостоятельно контролировать качество выполнения домашних и самостоятельных работ. Стоит отметить, что весь материал предложенного пособия изложен четко и доступно, а все описания рассматриваемых заданий переведены на русский.

Отличительной чертой этого решебника является то, что он может успешно использоваться вместе с курсом английского языка для 10-го класса Happy Еnglish любого года издания (начиная с 2008-го). Так как его ключи охватывают всю систему упражнений комплекса, учитывая при этом все сделанные изменения.


Категория: Английский язык для 10-го и 11-го классов
Год выхода: 2012
Авторы: Новикова К. Ю.
Формат: pdf
Размер файла: 75,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-