;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время английский является тем языком, с помощью которого изъясняются миллионы людей всего мира. Будучи по праву языком международного общения, он занял довольно прочную позицию в школьной образовательной программе. Таким образом, после окончания старшей школы учащиеся, как правило, имеют не только огромный багаж знаний, но и целый ряд языковых навыков и умений.

Домашняя работа по английскому языку за 10 класс. К учебнику Биболетовой М. З.

При этом специалисты отмечают, что вне зависимости от возраста, любой школьник требует постоянного контроля и помощи со стороны взрослых. Тем более, учитывая сложность современной образовательной программы по изучению иностранного в общеобразовательных школах, не говоря уже об учреждениях, которые предполагают его углубленное изучение.

Издание «Домашняя работа по английскому языку (ГДЗ). 10 класс» О. Е. Сухоруковой предлагает ключи ко всем упражнениям первой и второй Workbook популярного учебного комплекса М. З. Биболетовой Enjoy English / Английский с удовольствием. 10 класс». Оно ориентировано не только на взрослых, которые стремятся регулярно контролировать качество выполнения домашних работ своими детьми, но и на самих старших школьников, которые смогут всегда найти в нем подсказку при возникновении трудностей с выполнением сложных задач.


Категория: Английский язык для 10-го и 11-го классов
Издательство: Экзамен
Год выхода: 2014
Авторы: Сухорукова О. Е.
Объем: 190 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 2,74 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-