;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

С помощью аудирования у детей развивается умение вникать в задание посредством слуха, ориентируясь только на звучащий голос. Для детей характерно очень хорошее сознательное восприятие, поэтому для них особо важно от процесса обучения получать удовольствие.

Enjoy English. 2 класс. Биболетова М. З.

Данное аудиоприложение состоит из упражнений на чтение, школьники изучают правила чтения в закрытом и открытом слогах, пополняют новыми словами свой словарный запас, начинают знакомиться со структурой слова. Особое внимание отводится работе с иллюстрациями, которые размещены в учебнике.

Занятия разработаны в игровой форме, что также способствует бессознательному погружению детей в языковую среду. Улучшению работы памяти также способствуют рифмованные тексты и музыка, так как малышам проще запоминать стишки и песенки.

«Аудиоприложение. 2 класс. М. З. Биболетова» - одна из составных частей учебно-методического комплекта. Весь присутствующий в приложении материал был записан в Лондоне, благодаря чему учениками воспринимается англоязычная речь в виде реального общения со сверстниками.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.
Объем: 128 страниц
Формат: pdf, djvu, mp3
Размер файла: 103,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-