;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Знанию иностранного языка сегодня отводится особое значение. Очень многие директора компаний и фирм при выборе сотрудников отдают предпочтение в первую очередь специалистам, которые знают и могут общаться на английском, и вызвано это непрерывным развитием сотрудничества на международном уровне в каждой сфере знаний, в том числе и в электронике и радиотехнике.

«Англо-русский словарь по радиоэлектронике» предназначен для использования переводчиками, сталкивающихся с данной тематикой, работниками инженерно-технических учреждений, студентами и аспирантами технических вузов. В словарь включено около 63 тысяч терминологических сочетаний по электронике и радиотехнике, разным видам связи, кристаллографии, радиолокации, радионавигации, записи, воспроизведению и хранению различных данных.

Термины данного глоссария касаются вычислительной техники, телевидения, микроэлектроники. К каждому из них наводится сокращение, используемое в различной технической литературе как на русском, так и на иностранном языке.


Категория: Английские технические словари
Издательство: Русский язык
Год выхода: 1987
Авторы: Лисовский Ф. В., Калугин И. К.
Объем: 753 страницы
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 90,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-